Deutsch

Тест А1 - часть 4

27.09.12 15:50
Re: Тест А1 - часть 4
 
ALEXANDRA90 прохожий
хочу поделиться своей радостью.26 сентября сдавала в Москве!!!результат 87 баллов!!!!подготовилась к экзамену за 2 месяца с нуля.Занималась с репетиром и самостоятельно дома.очень помогли материалы из форума.письменная часть вся однотипная, много заданий на херене было с числами.лезен был не сложный,но время для обдумывания было очень мало(для меня лично)письмо начала писать за 15 минут до окончания экзамена. задание -вы не можете посетить на следующей недели немецкие курсы и нужно написать своей учительнице.вопросы- попросить домашнее задание, объяснить причину.ну и написать когда сможете прийти.формуляр был тоже не сложный.женщина,имя к сожалению не помню со своим мужем и двумя детьми собираются куда то ехать.я уж не помню куда.необходимо заполнить карту.задание-имя женщины отметить,место ее жительства,кол-во человек и то что это семейная карта.на шпрехене были 2 темы-urlaub и wohnen.мне попались слова балкон и путешествовать и просьбы ручка и открытая дверь.другим попались слова: улица, друзья, кухня остальное не помню.просьбы-перечеркнутая сигарета, перечеркнутая телефонная трубка,компьютер,стакан молока,чайник. всех поздравляю со сдачей!!!!!!!
 

Перейти на