Deutsch

Тест А1 - часть 4

11.09.12 11:45
Re: Тест А1 - часть 4
 
Eva_Wot прохожий
Eva_Wot
В принцыпи мне лично сложными показались первые шесть,не знаю,может просто потомучто они были первыми и еще страх не улегся...те что по одному разу-я без проблем справилась,а те,чде были три варианта ответа вообще мне показались пустиковыми...Значит по картинкам(первые шесть картинок):
1. Даме звонили из мастерской и сказали,что она может забрать машину,она спрашивала чем расплачиваться а.деньгами,б.кридиткой,в.чек выпишут(помоему),правильный вариант-деньгами,но его было слышно вскользь в конце предложения;
2.К начальнику на прием пришел сотрудник и просит секретаршу разрешения побеседовать с шефом.Она говорит,что шефа нет,до часу у него обед.Сотрудник хочет поговорить с ним в три,но секретарша говорит,что в три шеф занят,тогда сотрудник обещает прийти в пять.Варианты ответов были а.13, б.15, с.17;
3.вопрос про дни недели.парочка решает в какой день покупать билеты на концерт который будет в пятницу и тоже три варианта и все три упоминаются в тексте...
4.Стандартная тема с переносом времени визита к врачу.Варианты до обеда в четверг,послеобеда в пятницу и утро среды(допустим).В тексте все три варианта упоминаются,что она только в среду после обеда приедет из Кельна, после обеда в пятницу будет занята и т.д. и все в таком же духе.
 

Перейти на