русский

Тест А1 - часть 4

25.07.12 14:34
Re: Тест А1 - часть 4
 
Валерия_85 прохожий
Валерия_85
in Antwort kull-baba 20.07.12 10:21
Всем доброго дня!!!Теперь и я могу вздохнуть спокойно...Я СДАЛА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сдавала в Киеве 24 июля. Нас было около 30 человек, были те и кто по второму разу сдавал. Не скажу, что было совсем уж сложно, если готовиться то сдать вполне реально. Очень мешает только волнение((((((((((((((((( Письмо было о том, что 15 августа намечается фамильная вечеринка, необходим прайс на еду и т.д. это письмо не один раз обсуждалось на форуме, поэтому даже не буду на нём останавливаться. Сложным мне показался формуляр....хотя может просто переволновалась....нужно было помочь своей подруге заполнить анкету на языковую школу...там сильно напортачила((((((( и за шрайбэн получила всего 14.11(((((Шпрехен был лёгкий, темы: Arbeit und Beruf и Sprachschule,карточки с просьбами: цветы, окно, танцующая парочка, перечеркнутый автомобиль...остальное уже не помню. Набрала всего 64 балла, но я и на это была согласна....с моей подготовкой. Так что всем кому предстоит пройти через это, искренне желаю удачи.У вас всё получится!!!!!!!!!)))))))
P.S Девочки слышала, что экзамен с конца августа уже будет стоить 900 грн.
 

Sprung zu