Deutsch

Тест А1 - часть 4

09.05.12 19:00
Re: Тест А1 - часть 4
 
Alisa globyla прохожий
Привет всем, хочу поделиться своим опытом.Сдавала тест в Германии.Предварительно за 1.5 месяца сходила с мужем записалась на экзамен. Должна была там проходить и курсы, но группу так и не набрали.Учила немецкий с нуля, при этом с мужем говорили только на русском(знаю, это моя огромная ошибка, так еще быстрей освоила бы))))))))))).И вот настал день сдачи)).Жутко нервничала,там не пофилонишь.Сдавали три первые части вдвоем, я и мужчина из Сербии.На шпрехене было уже пятеро....Так вот, благодаря сайту и успешно прорешав все тесты, было почти не сложно(вообще в Германии к тебе относятся очень дружелюбно и с пониманием), думаю напортачила немного в письме.
В разговорной части думала вообще буду плавать, но хорошо подготовилась про рассказ о себе.Сидела рядом с экзаменаторами и видела все оценки которые ставили всем.Получила высший бал))))..но когда я услышала,как говорят другие весь мой страх улетучился.Их бедных все время наводили на правильные ответы, помогали очень...и с вопросами и просьбами не так сложно оказалось.
Правда сертификат выдадут через 2 недели, но знаю точно что сдала.
Главное прорешайте все, что вам попадется.тесты очень похожи...И главное улыбайтесь и проще говорите.
Желаю удачи всем!!! если будут вопросы спрашивайте, обязательно отвечу)))))))))))))))))
 

Перейти на