Deutsch

Тест А1 - часть 4

01.03.12 08:00
Re: Тест А1 - часть 4
 
KolesoU прохожий
KolesoU
Всех с первым днем весны! Много нашла полезного на этом сайте, для сдачи теста А1. И хочу всех поблагодарить за соучастие! Ну и хочу поделиться той информацией которой не нашла, для себя, может кому тоже будет она нужна.
Я из Казахстана, сдавала экзамен в Павлодаре 25.02.12. Так как самый первый в этом году экзамен проводился там. За плечами 3и месяца изучения нем. яз.. Сдавало 19 человек. Тест попался не сложный, как потом нам сказали принимающие 2ую часть экзаменаторы. Завели нас в аудиторию, с собой только ручку и уд. личности. Объяснили ни в право ни в лева смотреть нельзя, только на листик и тетрадочку свою, которые надо держать строго перед собой. Одна женщина говорила только на немецком вторая на русском. Время шло не заметно, тесты точно такие же как и те 9ть пробных которые даются здесь на первой странице, только немного другие (цифры , слова..). Порекомендую всем ответы сразу ставить в на листок ответа, смысла оставлять это на потом нет. Письмо про то что я не приду на учебу, надо написать почему я не приду и когда приду и что прошу выслать мне дом. задание. Подлавливают на том что можно не внимательно прочитать. Например не учительница, а учитель и уже в начале письма - приветствие написать не правильно. Хорошо что в начале Lesen всегда есть письмо и если затрудняешься то можно посмотреть туда и выписать приветствие и прощание. как только время закончилось сказали положить ручки, и за результатами прийти через 2 часа. Лично мы съездили пообедали :). Не сдал всего 1 человек. Разбили на группы по 4 человека, заход каждые пол часа. И результаты не сказали, так что ни кто не знал набрал он 40 балов или 70... Что не давало расслабиться никому. Когда подошло время зашла наша четверка. Каждому по имени указали (на нем. яз.) куда сесть. Приветствие со слов принимающий надо было сказать быстро и немного, сразу же она задавала вопросы (очень разные с телефоном и кодом) и тут же из ответов брала слово и просила его сказать по буквам. Сразу скажу я надеялась на фамилию или профессию, ничего подобного слово она мне сказала Spaziergang, жуть. Потом вытаскивали по 2 карточки задать вопрос и по 2 карточки просьбы. затем вышли на 5 минут и зашли, Они сказали результаты. Я была согласно и на 63 бала лишь бы больше этого не проходить, но мне сказали что у меня 82 бала, чему я очень обрадовалась! И ждать сертификат 4 недели еще. Вот. Теперь подумываю еще А2 сдать ))) и еще я заметила что здесь никто не пишет про то что не сдал и почему, мне кажется таким опытом можно поделиться тоже! всем еще раз спасибо! Классная ветка!
 

Перейти на