Deutsch

Тест А1 - часть 4

29.02.12 19:41
Re: Тест А1 - часть 4
 
капюшон прохожий
капюшон
Страшного ничего нет. Правда это я сейчас так думаю. Тест был не сложный. Экзаменаторша попалась отличная.Листы из рук по окончанию первой части экзамена не вырывала. На русском все объяснила, потом на немецком. Дают черновики с заданиями -пишите в них все что хотите, главное, потом, в бланк ответов все перенести. Пока она объясняет как будет проходить экзамен-посмотрите письмо и формуляр -прикиньте в голове ответы. Слышно на херене нормально -только диалоги быстрее произносят чем в тренировочных тестах. Сдаете экзаменатору черновик и бланк ответов. Потом в коридоре вывешивают списки групп на шпрехен-допускают всех (группы по 4 человека). Моя группа ждала полтора часа. Выходит экзаменатор ,называет фамилии и уводит в аудиторию . Представляет себя и свою коллегу -на немецком. Потом нужно рассказать о себе . После просят бухштабировать -в нашей группе -имя, почтовый индекс,номер дома. Затем предлагают выбрать карточку по которой нужно задать вопрос на предложенную тему у нас были -работа/профессия и отпуск, карточки -автомобиль,флюгхафэн,компьютер,путешествие -что вспомнила. Карточки с просьбами -ключ, курица ,карандаш, Rechnung. Затем ожидание результата -вот это пытка настоящая! Если очень сильно волнуетесь -могу по скайпу вам все подробно рассказать. Тренируйтесь по тестам на сайте гете и по выложенным здесь. Письмо было на тему: Вы хотите учить немецкий в языковой школе. Напишите когда вы можете начать, зарегистируйтесь на учебу, узнайте сколько стоит курс. Формуляр был не сложный.
 

Перейти на