Deutsch

Тест А1 - часть 4

19.11.11 22:32
Re: Тест А1 - часть 4
 
eingoldenerFisch посетитель
eingoldenerFisch
В ответ на:
У кого так было?

У меня было.. я так же как и Вы забыла указать свой инд. номер при оплате за экзамен и сдавала его также в институте им. Гёте в Москве, только у меня уровень В2. Приглашение на экзамен я получила сразу же вместе с квитанцией на оплату. Счёт оплачивала в Бин Банке, хотя первоначально тоже хотела через сбербанк, но выяснилось, что сбербанк имеет проблемы с обслуживанием подобного счёта. Когда через несколько часов я поняла, что забыла указать свой номер, отсканировала квитанцию, описала ситуацию и отправила по электронной почте в институт им. Гёте. Ни ответа ни подтверждения оплаты я так и не дождалась, но то, что деньги пришли туда куда надо я была уверена, к тому же кроме инд.номера в квитанции есть другие данные как Ф.И.О. и номер паспорта. В назначенный день я пришла на экзамен, прихватив с собой приглашение и квитанцию, решила, разберусь на месте если что, но сразу же нашла свою фамилию в списках при входе.
В ответ на:
Что делать???

Этот вопрос Вам нужно обязательно прояснить с Гёте-институтом, больше Вам никто не поможет, для начала отсканируйте квитанцию и пошлите им, пусть они видят, что Вы заплатили и заплатили вовремя. Просите их также прислать Вам приглашение (если я правильно поняла, его у Вас ещё нет), будьте настойчивее.. Удачи Вам!!! Прекрасно знаю, что Вы сейчас испытываете
Боишься - не делай, делаешь - не бойся !(Чингисхан)
 

Перейти на