Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

test A1

25.12.09 20:20
Re: test A1
 
Neli4 гость
Neli4
в ответ treiber 23.12.09 02:49
Спасибо за информацию.Немецкий язык я учу только для самой себя и только.А так как у меня с временем напряженка,.вся жизнь бегом кругом, я хотела выяснить ,а можно ли обойти как- то етот тестаА1?У меня приятельница тест А1 не здавала,год тому вышла замуж .Регистрация брака была в Дании.Никакого теста она не здавала и говорит,что ей не надо.Работает вместе с мужем в Германии,у них свой магазин и я у нее спрашивала,как она живет в Германии без знания языка-ответ,пока проблем у нее нету.А готовлюсь к здаче теста А1 самостоятельно.Времени у меня нету Я учу по ссылке Deusche Welle и по учебнику Самоучитель немецкого языка для начинающих c дисками автор Renate Luscher Читаю,а потом прослушиваю еще.(Никто и не собирается учить, в отношении необходимости совершенствования немецкого языка - повседневная жизнь нас рассудит).Тут я с вами согласна. Тест здавать буду конечно я по месту жительства тобиш-в Киеве.Может я и не правильно изложила свою мысль.,согласна,но отношения мои -ето мое личное.Ходить по форумам и все читать я не могу.Если у вас есть какие то пожелания то я с большим удовольствием приму и я не против,чтоб меня умные люди учили,я только за.
Sydora http://www.sydora.de
 

Перейти на