Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Поломаем зубки? Склонение прилагательных...

25.12.08 19:31
Re: Поломаем зубки? Склонение прилагательных...
 
Iryna_22 посетитель
Iryna_22
в ответ kat_kas 25.12.08 01:22
Не могу Вам не ответить, kat_kas
В ответ на:
галдеж в теме обусловлен не только характером участников, но и преподнесением материала.

Галдеж - господь с ним, я не имею ввиду флуд и не очень связанные с темой вещи. Тут дошло до откровенного и неприкрытого хамства - от издевательства над ником, высказываний откровенно оскорбительного характера, за которые положена как минимум желтая карта, но думаю, что скорее бан, до поливания грязью А.Сеймова, который тут вообще не при чем, никаким боком, он этой темы на форуме не затевал и в разговоре не участвовал.
В ответ на:
Никто свои знания не держит как драгоценность. Готовы делиться (что показывает практика конструктивного общения на форуме), если для этого есть соответствующие предпосылки.

Я полностью соглашусь с Вами, kat_kas, если Вы замените слово "никто" на "многие". "Многие тут знания не держит как драгоценность". Согласна, и Вы к этим многим относитесь, кстати, лично Вы мне сильно помогли вот этим .: welches (etc.) und relativa pronomina (der..) Тут воздух испорили как раз немногие.
В ответ на:

Может, подумаете, что в ваших постах было не так? или считаете, что только другие виноваты, что тему испохабили?

Не стану спорить. Возможно и скорее всего что-то не так. Со строны виднее. Прошу у всех прощения.
Но дажет если в моих постах и было что-то "не так", это не является оправданием хамства.
Спорить нужно цивилизовано, по моему очень скромному мнению.
Буде бите Царями сіянеє жито!
 

Перейти на