Deutsch

Daueraufenthalt-EU и немецкое гражданство

27.06.24 09:16
Re: Daueraufenthalt-EU и немецкое гражданство
 
Sergey_Gert прохожий
в ответ Jacques_Paganel 27.06.24 07:24, Последний раз изменено 27.06.24 09:35 (Sergey_Gert)

Не пытайтесь убедить себя и других в вашей реальности или реальности, какой вы ее хотите видеть.


Позвольте напомнить вам, как все было и вернуть вас в настоящую реальность. Это вы пришли в данный топик со следующим комментарием:


То что просят принести не означает же автоматически, что его забирают
От чего же? Это можно предположить. Забирают и листы, и карту ВНЖ.Так было написано в приглашении взять карту с собой? Помимо 3 зарплатных листов и документа, удостоверяющее Вашу личность?

На что я вам вполне резонно написал, что автоматические выводы из этого не следуют (и, кстати, привел пример с Versichrungkarte и визитом на операцию в больницу, когда в письме просят принести ее, но из этого не следует что ее забирают)


Возможно для человека, который уже проходил данную процедуру получения гражданства, это ясно как божий день , а вот для новичка нет. И собственно это послужило причиной моего топика.


Не смотря на то, что вы сами в первом сообщении написали: "Это можно предположить" далее видимо вам уже начало казаться, что нет, все таки это очевидно для всех людей на планете и ясно как божий день, и начали гнуть линию, что это у меня какая-то неправильная реальность.


Такое переобувание в воздухе само немного странно выглядит. На самом деле все гораздо проще, вам видимо не очень понравился мой резанный комментарий что автоматически такой вывод не следует и вместе того что признать это начали убеждать себя и других в том, что это я неправильный тут со своими вопросами)) А могли ведь закончить ещё на первом вашем сообщении, если бы адекватно восприняли мой комментарий (тем более что сами же и написали: "можно предположить"

Но видим,о гордость не позволяет признать, что да, был не прав и написал не подумав)) А дальше все по классике, закидать другого красивыми фразами и высокопарными терминами, что у оппонента "ложные аналоги" и т.д. Фраза звучит конечно красиво но сути не приавляет))

 

Перейти на