Deutsch

Как с арендой в Гере и окрестностях ?

4 дня назад, 09:03
Re: Как с арендой в Гере и окрестностях ?
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Бiлка 5 дней назад, 14:11, Последний раз изменено 4 дня назад, 09:05 (*ell*)
С чего ты взяла что у меня плохой немекий?!

Так из вас с мореной комплексы неприжившиxся гастарбайтеров прут фонтаном.


https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=common&...

ну я в жизни по-русски тоже намагаюся не разговаривать.в основном укр. или инглиш.Но поверь мне, когда я ему лупил в спинку кресла, то он меня точно понял 😄Я уже не говорю про другое)Просто так и не понимаю немецкий менталитет. На работе они заклюют друг друга за любую мелочь, а тут просто как стадо баранов- терпилы.

Что у вас, и немецкий менталитет не понимаете, и по-русски "намагаетесь" не разговаривать. Но при этом физически сидите в Германии и виртуально на сайте "Германия по-русски". А что не в приятных вам странах и сайтах, где все говорят на "укр. или инглиш" и имеют такой же менталитет?


что у неё:

пошла в немецкоговорящие компании, чтобы так сказать в процессе работы забросить мой немецкий на следующий уровень. И эти конторы немецкоговорящие - полный шлак. Как в прошлое попала. Хотя все они говорят достойно по-английски ))
Естественно, она застряла в своем "немецкоговорящем болоте",

менталитет не понимает, с немецким хреново, вот и ищет места, где знания немецкого не требуются и большинство работников такие же гастарбайтеры, предпочитающие "укр. или инглиш".

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на