Deutsch

Зачем Уралочке Германия

05.06.24 19:50
Re: Зачем Уралочке Германия
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

я так понимаю, это пошли минусы Германии..

Нет в Германии минусов, есть только одни плюсы. Если было бы много минусов, все бы давно назад поехали на свою бывшую родину. Я когда раньше рассказывал русским в России как хорошо живём, они страшно завидовали тем русским, которые живут в Германии. Сейчас тут начнут упомянать про вкусную немецкую колбасу, но мы не за колбасой ехали, т.к. на бывшей родине колбаса была тоже очень вкусной, а самса с сыром и с говяденой была просто объедением. Просто там на бывшей родине было сильно часто землетрясение (несколько раз в год), серьёзное загрязнение воздуха, из-за грязного воздуха у меня после гриппа был бронхит и я месяц кашлял, переход с русского на казахский (казафикация), ну и маленькая зарплата и пенсия. За неделю до отъезда мы всем нашим друзьям и родственникам рассказали что мы уезжаем в Германию, и они нас записали в предатели. Приехов в Германию, родители сразу же устроились на работу, а я на хорошую стажировку на 1 год, я программировал на Visual Basic 6.0 и делал базы данных на Microsoft Access 2003, у меня было просторно место на фирме, я сидел на удобном кресле, а фирма была в очень живописном месте. Вторая стажировка была администрирование, программирование на VB.NET, C# и VBA, изучение программы PyMOL.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на