Deutsch

Во славу и за упокой державы...но только правду

03.06.24 15:20
Re: Во славу и за упокой державы...но только правду
 
pfeiferm1966 коренной житель
в ответ Клячка Асина 03.06.24 15:00, Последний раз изменено 03.06.24 15:50 (pfeiferm1966)
Умный правитель думает о людях, а зеленский о территориях. Ну-ну

давайте оставим в покое персоналии и поговорим о вашем прогнозе. Что будет с Украиной - не знаю, возможно будут восстанавливать за 300 миллиардов наших денег, замороженных в Европе. Устроят очередной План Маршалла. Настроят фабрик и заводов всякие Рейнметаллы, Локхиды и прочие, будут производить современное вооружение и продавать союзникам - полякам, прибалтам, скандинаваm. И себе оставят в достатке. В любом случае нам с вами вряд ли от этого станет лучше и безопаснее жить.

Но меня-то волнует в первую очередь, что будет с Россией, куда придет миллион разноязычных "героев" с АК-74 и прочими подарками. Их всех надо приветить и обустроить. И все что разрушено на "новых территориях", тоже поднять. Чечню поднимали в т.ч. и за мой счет, и за ваш тоже. И теперь крайними будем мы с вами, хотите вы этого или нет. Такова наша с вами Родина. После революции была идея: равенство, братство, после ВОВ - защита родной земли. Можно было понять лишения. Но ради того, чтобы очередной олигарх получил гос.подряд на восстановление разрушенного дотла города за наш счет? Ну-ну...

 

Перейти на