русский

Школа, муслимы, что делать

23.05.24 11:11
Re: Школа, муслимы, что делать
 
Arima старожил
Arima
in Antwort Muenchausen 23.05.24 06:52, Zuletzt geändert 23.05.24 11:21 (Arima)

мой ответ Вам, см сюда в этой моей фразе из предыдущего поста

либо она с ними изначально будет уже уметь выстраивать отношения либо будет жаловаться, как многие, что вокруг все хххххх , такой подход тоже имеет право на существование, но он не максимизирует ее благополучие

ну это Вы коленки себе мазали

а я да нарадоваться не могу

когда моего сына начали травить в марте 2022 из-за начала СВО, эта группа населения из его класса встала на его защиту, со словами "он наш друг что то же самое что брат, кто его тронет, будет иметь дело с нами, а мы это это наши семьи и весь район",

с группой хорошо знакома - они к нам приходят иногда гриллить, я в школу часто хожу, с родителями их общаюсь

когда идет по улице в нашем районе, ему каждую минуту кто-то руку дает , от 10 до 20 лет (ему 15)

и да когда приспичит - будут бить через дымоход, в школу ходим как на работу от того что они там делают

молодое поколение истинных алеманов - базаров нет - во многих аспектах лучше, а вот в некоторых нет, например, немецкие и польские одноклассники моего сына уже не раз его подставляли, на snapchat сына периодически падают фото фото полуголых немецких девиц из его параллели - повезло быть красивым спортсменом, отбоя нет, не знаю как Вашему сыну, но моему тоже таких девочек не нужно которые в 15 лет себя предлагают, в результате с немками принципиально не встречается, правда с девочками у которых родители из стран бывшего союза тоже

то что вот это все - новое поколение германии это факт, и с этим надо либо учиться жить либо ныть и/или уезжать , что девочкам что мальчикам

 

Sprung zu