Deutsch

Абасс... обсудите рахитекурту

21.05.24 23:16
Re: Абасс... обсудите рахитекурту
 
alex445 патриот
в ответ MrSanders 21.05.24 21:21, Последний раз изменено 21.05.24 23:40 (alex445)

Ладно-ладно, пусть будет любая -ация, хоть охренибилизация. Код-то от этого не изменится. Свойства тоже как хотите называйте - максВелью, хераксВелью. "Каррент велью не должно быть больше херакса" - звучит? В коде там от этого тоже ничего не поменяется. Главное, что код работает как мне нужно, а переименовать я потом могу по вкусу. Сейчас меня устраивает.

)))


Кстати, насчёт "назови А или B" - там на всяких Stackoverflow всякие Джоны Скиты и Эрики Липперты жалуются, что некоторые называют классы и объекты A и B вместо скажем Animal и Tiger или foo и bar. Да кто они такие ваще против тутошних титанов?! Привыкли понимаешь там на своём гейзападе узко мыслить, а мы тут доморощенные математики абстрактные - нам подавай "треугольник а бэ цэ равен треугольнику а-штрих бэ-штрих цэ-штрих". Мене, мене, текел, упарсин.


Меня удивляет, что вы не можете двигаться дальше, пока не получите идеальное название, полностью совпадающее с вашими представлениями.

 

Перейти на