Deutsch

аннулировать Vollmacht на ведение бракоразводного процесса .

20.05.24 00:45
Re: аннулировать Vollmacht на ведение бракоразводного процесса .
 
St83 посетитель
в ответ St83 20.05.24 00:19, Последний раз изменено 20.05.24 00:49 (St83)

в вкратце ситуация следующая , нашел я этого адвоката банально через поиск гугла ... о чем конечно желею очень ,но не об этом хотел сказать .

и так на момент обращения было 5 или 6 мая . vollmacht от 07.05.2024 . тогда еще не работал , должна была адвокат выслать мне список необходимых документов и далее сделать запрос на бесплатную помощь . Критиковать пожалуйста не надо , но как это обычно и бывает мне позвонили и пригласили на работу 09.05 где и был подписан арбайтсфертраг , а уже 13.05.2024 я начал работать , многие осудят и скажут что зря начал . но не начать не мог уж так ждал эту работу , вообще любую уже .

далее , я сообщил об этом адвокату , сказал о сумме зарплаты 13,50 в час , и о том что как быть теперь с помощью , так как я работать буду лишь первый месяц , и то половину месяца в мае , на что получил ответ что с этой зарплатой я должен буду оплачивать адвоката уже сам . такой ответ меня удивил , я сказал ей о том что мне нужно вообщето на что то жить и оплачивать квартиру и алименты .... после нескольких секунд , адвокат мне выдала идею , мол чтобы я выслал рабочий договор и договор аренды квартиры, + подписал ее бумажку выше "о гонораре в 300 евро в час" ...

я собственно говоря в тупике ... платить мне не чем ... хотя я не отказываюсь , но как говорится было бы за что , и как то по частям чтоли ... вообщем ситуация патовая . если у кого есть какие либо идеи как ситуацию можно вырулить , как и что куда написать или обратиться мне нужно , подскажите пожалуйста , буду благодарен.

 

Перейти на