Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

19.05.24 04:28
Re: Новости Бокса, ММА и UFC - 2
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 19.05.24 04:20

Заявление Фьюри вызвало критику со стороны бывшего абсолютного чемпиона мира Леннокса Льюиса.

«Фьюри боксировал будто он уже победил. Никакой боксер не может судить и решать, что он победил. На мой взгляд, каждый близкий раунд стоит считать проигранным», — сказал Льюис.

А команда Усика выразила недовольство действиями рефери в девятом раунде, которые спасли Фьюри от досрочного поражения.

«Я опустошен, я кричал и болел за Усика весь бой, — сказал промоутер украинца Александр Красюк. — Никакого неуважения к рефери, но он украл досрочную победу. Это мое мнение. Это было потрясающее выступление».

Бывший чемпион мира Дэвид Хэй присоединился к критике рефери.

«Если бы Фьюри делал это с Усиком, бой бы остановили. Рефери остановил Усика и лишил его шанса. А затем дал Фьюри 20 секунд на восстановление, это ужасно смотрелось из зрительного зала», — отметил Хэй.

Позднее организаторы сообщили, что Усик не будет присутствовать на послематчевой пресс-конференции так как поехал в больницу с подозрением на перелом челюсти.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на