Deutsch

Актуальные маленькие сумки

17.05.24 09:11
Re: Актуальные маленькие сумки
 
kerri1612 старожил
kerri1612
в ответ Mephista 15.05.24 22:30

Я , наоборот , отсортировала и навела порядок в разделе обуви и сумочек. Есть штук 5 сумочек с ручками из цепей с кожаными / тканевыми вставками в районе плеча. Носить - они уже не модные, если только в отпуске, где туристы - пенсионеры из Германии. Выкинуть - жалко, некоторые из них всего 1-2 раза выгуливала. Выставить на Kleinanzeigen, они мидл маркет, может хоть за 30 евро уйдут.

С другой стороны, сейчас продам, а через 2 года они опять модными станут)) на прошлый Новый год серебро было в моде. Я думала над тем, чтобы купить сумку в этом цвете, потом вспомнила, что у меня новая мини кожаная серебряная сумка уже лет 5 лежит. И вот настал ее час :) и сумка есть и деньги не потрачены.
С другой стороны где все эти сумки хранить. В шкафу уже места нет, все утрамбовано, из за этого покупаю вещи, которые у меня уже есть, так как не вижу свой гардероб. В подвале лето/зиму хранить не хочется, боюсь испортятся.
Минималисты, как Вы это делаете? Как удается избавляться от вещей? И как потом составлять образы, имея в наличии 1-2 сумочки и столько же пар обуви.
Я не знаю сколько у меня сумок, но все еще нет в каждом желаемом цвете и одного цвета, но в разнообразных стилях.

Переводы и сопровождение в Берлине
 

Перейти на