Deutsch

Altenheim, как поступать

17.05.24 07:47
Re: Altenheim, как поступать
 
Emotion A патриот
Emotion A
в ответ legende2018 16.05.24 22:42, Последний раз изменено 17.05.24 08:56 (Emotion A)

Н.п. Дорогие люди, спасибо за поддержку. Мама в больнице, в понедельник попала (по скорой) в больницу рядом , после того как упала дома, поставили ее на 4 часа в коридор без еды и питья. (Все осталось нетронутым). И она весь день не ела и фактически не пила, была в забытьи. Она не могла больше мучаться, сказала: «домой отвезите». Ее больница выперла домой на такси в оч. плохом физическом состоянии и в делириуме.

Мы вечером ее навестили, еду оставили кушать, питье. Она была слаба, сказала ляжет. Я позвонила утром на след. день, она не ответила. Опять упала, неизвестно когда, вечером , ночью или утром. Этот день фактически не помнит. Утром опять взломали дверь, скорая. Другая больница ттттт… это во вторник. Запретили вставать, но пошла сама в туалет (в делириуме) упала и голову разбила.
мы посетили вчера. Я пришла в шок. Знаете из за чего? Лицо синее, но такую живую я ее уже давно не видела. Вспомнила все, все цепочки и связи. Реагирует адекватно. Знает год, день недели, число. (Я даже число не знала из за стресса в последние дни)))

Во вторник она с трудом могла хлеб намазать. В четверг все сама берет, кладет. Дает. Ходить сама еще боится (что упадет на плитке).
с врачом мне не удалось говорить. Заняты. Вырисовывается такая картина. Она принимает препараты от давления и от диабета 2. В последнее время.. а длится оно уже долго, только в конце вот вообще ухудшилось. В последнее время сахар все время оч. высокий. несмотря что она уже совсем от сладкого отказалась и ест мало, чтоб сахар не повышался. Но врачу (домашнему), она это говорила . Фирма пфлегединст тоже приходит 2 раза в неделю, закупки, уборка, помыть голову тело.
Вопрос, если люди с фирмы увидели, что ее состояние ухудшилось, что она еле ходит и шатается, почему они ничего не предприняли, не позвонили мне? Чтоб сказать, что есть опасность? Мы живем в другом городе и я не могу так контролировать.
почему врач хаузарцт не предпринял какие то шаги . А дает препарат один и тот же уже 20 лет? А в больнице сказали, нужно уже колоть инсулин, из за проблем с инсулином, постоянная усталость: (долгое время)плохое самочувствие, и возможно то, что вызвало эту ситуацию(и не раз!) с падениями.


aloho amokh
 

Перейти на