Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Выдуманные люди

16.05.24 09:22
Re: Выдуманные люди
 
Phila коренной житель
Phila
в ответ Phila 16.05.24 08:58

Если я не ошибаюсь, автор ветки ни в первом браке. Её полное право. «Своя рука - владыка». Но почему такая нетерпимость к другим? Ну нравится мне рассчитывать только на себя. Ну не хочу я видеть, как впрочем и партнёр меня, каждый день. Ну люблю я сохранять этот «маленький праздник» в отношениях, как и миллионы других. Кого это должно трогать? Так нет, и выдуманные мы, и жалкие, и с низкой самооценкой. Или с завышенной? Определитесь уже с нами, такими. Повторюсь, замужем была, достойного сына воспитала. Какого … я должна идти в общем ряду со всеми?! Мне самой с собой не скучно, а если даже так случится - всегда есть чем заняться. У меня много свободного времени, регулярно спорт и библиотека (я старомодна), Schauspielhaus, отпуска, сауна, подруги. Мне не приносит удовольствия садоводчество. Иначе я бы себе дачку купила. Я ценю своё личное пространство и комфорт. Но я не всегда была такой. И готовила, уютом занималась, уборки, стирки, глажки и тд и тп. Всему своё время. У меня оно сейчас для меня. Возможно временно, самое главное, что я от этого просто кайфую. «И пусть весь мир подождёт». 🍀

 

Перейти на