Deutsch

Zwangsräumung во время Berufungsverfahren

15.05.24 21:19
Re: Zwangsräumung во время Berufungsverfahren
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
в ответ Юля63 15.05.24 18:51
Нет. Я хочу знать, что будет, если я не откажусь от прекращения апелляции? Ведь я представила те документы, которые дают мне шанс ее выиграть. И тогда я бы получила еще 6 месяцев на поиски спокойно. Если возможно вещи вернуть за счет тех, кто роймунг провел - да. Если нет, верну за свой счет, я буду приезжать и жить и оттуда спокойно искать квартиру. Я пока что ищу нового анвальта, потому что тот слился. Он мне не отвечал ни на звонки ни на ватсап ни на мейлы, а суду написал, что не может меня достичь из за трудностей и отсутствия связи в общении с Россией. Я сама в суд звонила и мне это сотрудница, обрабатывающая этот случай, сказала -- что ваш адвокат не может вас достичь. Я в суд написала, что прошу мне дать время, чтобы найти нового адвоката, т.к. в таких процессах есть анвальтсцванг, там нельзя самой себя представлять. Я описала ситуацию - что я оказалась на улице и без адреса. Я дала адрес подруги, которая меня временно у себя может прописать -- но только временно. Пока они мне не ответили.

Я хочу узнать, есть ли у меня шанс выиграть процесс несмотря на произошедшую роймунг и получить свои шесть месяцев на поиск квартиры, т.е. вернуться.

Я летом уже так и так планировала для папы нанять сиделку и этим делом заняться -- но адвокат гегензайте поторопился

Мне кажется вообще, что такая роймунг была неправильная, т.к. меня выселили на улицу, без жилья. Моя вина в том, что почта не пересылает письма на Россию, я сделала нахзендаантраг на своего анвальта, но он мне говорил, что ничего не получал и что письма из суда и из амтов почта не нахзендует, а приносит под расписку и если их не принимают, отсылает обратно

кто же может это знать, есть ли у Вас шанс, если Вы даже не приводите здесь свою переписку с судом?

 

Перейти на