русский

Zwangsräumung во время Berufungsverfahren

15.05.24 15:21
Re: Zwangsräumung во время Berufungsverfahren
 
Юля63 посетитель
Юля63
in Antwort риана 14.05.24 16:37

А вопрос такой - имеет ли смысл продолжать Berufungsprozess (он не закончен) чтобы меня хоть не выписывали, чтобы почту назад не посылали. Вещи в контейнере лежат, я уже деньги за них перевела за следующий месяц. В беруфунге у меня были шансы продлить срок на 6 месяцев,т.к. в первом раунде адвокат допустил ошибки и не представил суду справку о тяжелой пфлегештуффе у моего отца и о моем тяжелом диабете -- я их все собрала и представила в беруфунг. Мне сказали, это хорошее основание на то, что приговор освободить квартиру в месячный срок был нереален. Обещали продлить на 6 месяцев. Но видимо мой адвокат работал в кооперации с их адвокатом -- потому что он не только не наложил протеста на исполнение приговора (это можно было сделать в течении двух недель после него) но и меня успокаивал, типа, не надо, мы же идем в Беруфунг. А вот этим и воспользовался тот адвокат. Я не имела понятия, что Ландгерихт и Амтсгерихт друг друга не координируют и что возможно при незаконченном процессе беруфунга исполнить приговор, против которого была беруфунг

 

Sprung zu