Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Выдуманные люди

15.05.24 12:26
Re: Выдуманные люди
 
Понаехало знакомое лицо
Понаехало
в ответ Phila 14.05.24 22:34
Вот ты, замужняя, сколько раз в год ездишь в отпуска, ходишь на концерты, в клубы, посещаешь массажи и еже с ними? Ладно, не буду тебя злить. Все всё прекрасно знают.


В какие клубы, девушка ? Может, нам ещё в 59/69 лет в тиктоки записаться какие ? А кто эти все ? И что они знают ? 😃😃😃


До 21 года мы ходили на танцы Ü45 /50 😀

На концерте были недавно, духовой музыки)

В церкви время от времени всякие музицирования посещаем.


Ааа, клубом же можно считать собрание бывших мужниных коллег, посещаю через раз, но неохотно, только если сильно упрашивают. Вот на днях опять сидели, фото.))

Зачем тебе это, ты соревноваться решила, что ли, девушка ? А смысл где))


И массажи какие-то приплела)) Я ненавижу чужие касания.

Ненавижу, когда даже близко подходят чужие люди, особенно, когда женщины. 🤢 Чужие запахи не переношу. Муж пытается массировать, мне щекотно, не позволяю это делать.


Да, в дальней поездке были последний раз в 21 году, в Мюнхене. Ну так мы короткие аусфлюги постоянно делаем, музеи, термы, рестораны, мне хватает суеты.

Обожаю сидеть дома и заниматься хозяйством или хобби. Чем старше, тем неохотнее куда-то тащиться.


Вообще, этот твой взрыв соревновательности почему ? Потому что какая-то артистка сказала плохо про одиноких ?

Так это её мнение, хотя я тоже считаю, что люди рождены жить парами, по природе так.


 

Перейти на