Deutsch

Импланты в Молдавии или Турции.

12.05.24 21:09
Re: Импланты в Молдавии или Турции.
 
det-nat коренной житель
det-nat
в ответ kastanie 08.04.24 17:05

Я делала в Стамбуле прошлой осенью, все понравилось, В Турции дешевле, чем было в Украине, из за своих имплантов турецкого производства ( но они ставят и немецкие и щвейцарские , но дороже) . Всем отсылала снимок, клинику выбрала, так как они сказали то же самое, что немецкий стоматолог- какие зубы удалять, какие оставить и т.д. Еще турки делают весь рот, то есть импланты и плюс зубы Ваши- они тоже обтачивают и делают коронки , поэтому эстетика замечательная конечно.

по ценам- турецкие импланты 8-10 штук и 28 коронок из циркония- где то около 7 тысяч,( немецкие 10 имплантов и 28 коронок- примерно 9, 5 тыс. )Ну это я смотрела по другим пациентам- кто что делает . примерно имплант 300 евро и коронка 120, где то так.

(В эту цену входит и отель- по неделе два приезда и трансфер. ) Если мало зубов нужно делать- один- два- то цены они еще уменьшают , но за отель сами платите.

Если что то ломается или что- то можно бесплатно приехать переделать. я видела , что были такие пациенты. я делала в Zaren Clinik Стамбуле, но уверена, что и другие клиники там

такие же.

 

Перейти на