Deutsch

Война.

12.05.24 01:47
Re: Война.
 
do555555 коренной житель
do555555
в ответ Apcap 10.05.24 06:52

Ничего не знаю про Непал. Но РФ на Украину не нападала. РФ защищает свою территорию, которая законно вошла в состав РФ. Это формальная сторона вопроса. А моральная сторона вопроса состоит в том, что Донбасс не принял результаты государственного переворота на Украине и население Донбасса стали бомбить по приказу бандитов захвативших власть на Украине неконституционном путём, которую поддерживал и помогал запад. Не только Донбасс не поддержал вооружённый государственный переворот на Украине, но и другие регионы, например, Одесса. И что случилось с теми, кто был против этой власти 2 мая? А на первых президентских выборах кандидата в президенты чуть не убили. Я с самого начала, почти круглосуточно, смотрела события на Майдане в режиме реального времени и не только по российскому телевидению, но и по украинским каналам. Сама всё видела и слышала выступления и как скакали на Майдане. К меня возникло много вопросов, на которые я искала ответы из разных источников, просто по человечески, но ответов нет до сих пор. Я разговаривала в Москве с людьми из Украины, с Донбасса, просто по человечески. Они не поддерживают государственный переворот на Украине. Мне хотелось бы послушать тех, кто поддержал государственный переворот, но таких не нашлось. Мне не нужны лозунги и озлобленные выпады. Мне нужны спокойные вразумительные ответы на мои вопросы, чтобы они ткже отвечали глубоко и обоснованно, как беженцы, которые приехали в РФ.

 

Перейти на