Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

О благодарности)

11.05.24 13:17
Re: О благодарности)
 
Гордана патриот
Гордана

какими больными вопросами задается форум смущ

а подумать о том, что человек проживает жизнь в свое удовольствие, а не ради богатства, детям нужно дать твердую опору знаний, чтобы они в 18лет уже смогли сами идти своей дорогой жизни, сами достигали своих целей, не были зависимы от богатства или родителей. Ребенок, который сам заработает на свою цель, будет ценить это намного больше, чем полученное от родителей.

Женщины, которые живут в "партнерских денежных отношениях" с мужьями, которые им дают ххх суммы за молчание, несчастны внутри, бриллианты и шубы душевной боли не закроют. Все эти понты перед подружками, которые также демонстрируют свои "приобретения" и это все по кругу. В нормальных супружеских отношениях эти все подарки мелочи жизни. Намного важнее любовь, доверие, совместные цели и времяпрепровождение.

У меня много таких знакомых и их личную жизнь знаю довольно таки подробно. Постоянно им сочувствовать уже надоело.

Мои все приобретенные украшения, шубы, дома - считаю не подарками а просто приобретениями по желанию, сейчас другой вопрос куда это все девать. хаха


Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на