Deutsch

Зарплаты в Германии

10.05.24 15:32
Re: Зарплаты в Германии
 
риана патриот
риана
в ответ Дель Брюкер 10.05.24 15:06, Последний раз изменено 10.05.24 15:38 (риана)

Это вы никак не можете понять, что то, что и как вы сравниваете совершенно бессмысленно и не имеет никакой практичкской пользы, кроме вреда. 2 примера я уже привела. Этой статистикой никак невозможно воспользоваться для представления о зарплатах. Пример с бевербунгом я уже привела. Поэтому, когда даются такие статистики с выводами, как вы делаете, сразу понятро, что эту статистику незльзя рассматривать сербезно и на нее ориентироваться для каких-то дел, типа, получения представления о зарплатах для бевербунгов и т.п. да и даже те выводы, которые только для праздного интереса годятся и то не верны, в силу перемешанных критериев сравнения, дают неверную картину и могут привести к непонятно каким эффектам.


Вы не понимаеие, что интересуют ЗАРПЛАТЫ, в разных сферах и областях, а не суммарный поделенный на всех работающих и неработающих доход, который вы настойчиво пытаетесь за заралаты выдать.


Поэтому, в своем пераом же сообщении я и сказала, что при трудоустройстве на эту статистику ориентировать

ся нельзя, а искать тарифы с реальными зарплатами, т.к. цифры в этой статистике даже как средняя температура по больнице не канает .

 

Перейти на