Deutsch

Покупка квартиры

08.05.24 08:03
Re: Покупка квартиры
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ devilkin 08.05.24 00:21
Это какой-то наеб? Зачем?

Скорее всего он просто такой человек. Не зря же он через фейсбуку стены белит... По моему опыту у таких людей "не срачка, так болячка", то ключи потерял, то материала не хватило. Про материал, это я просто вспомнила, что пригласила как-то раз "халтурщиков-профессионалов" гипсокартон поставить, материалы я уже до этого купила. Начали делать, типа им шурупы не подходят. Ну о.к. я поехала другие купила. Через полчаса опять звонят, гипсокартона не хватает, но они типа могут съездить (за дополнительные 100 евро, а магазин менее чем в двух километрах) и привезти. А я материала достаточно покупала, ну я пришла и наглядно им объяснила, что материала достаточно, пришурупивайте, сволочи...

Т.е. опять же, по моему опыту, не стОит ожидать, что заплатил, дал ключи и получил работу, как договаривались. Нужно расчитывать на то, что и во время работ тебя дёргать могут, и сама работа далеко не всегда того качества, которое было обещано...


Он и вторые ключи потерять может, поэтому тут только самой ему дверь открывать и торчать где-то неподалёку пока он там работает. Ну и после его работ сменить замки.

С центральным ключём, конечно "жопа". Как вариант, сказать, что сломала ключ и заказать у домуправа новый. Иначе есть возможность, что менять будут всю анлагу.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на