Deutsch

Отчаявшийся отец, как наладить общение с дочкой

04.05.24 21:05
Re: Отчаявшийся отец, как наладить общение с дочкой
 
Forumman прохожий
в ответ nnatana 04.05.24 20:57
вы не ответили на мой вопрос,вы гражданскую жену сами содержите или она сама себя содержит?вы ее содержите в том же обьеме в котором содержите бывшую жену?вы нынешней женщине оплачиваете такие же отпуска как и бывшей?уважаемый тс,мы все тут не дети и прекрасно знаем как можно прикрываться детьми.ваше поведение четко показывает (из ваших слов конечно),что вы просто не хотите отпускать свою бывшую вот и все,а ребенком просто прикрываетесь.вы полностью финансируете бывшую, НЕ именно РЕБЕНКА,а БЫВШУЮ! Это не просто так, а от нежелания ее отпускать.Ничего кроме законом установленных алиментов ребенку вы не должны бывшей,но вы добровольно вливаете громадные финансы на ее содержание и вы хотите нас убедить,что это все из благородства?то есть те мужчины кто так не делает неблагородны?и я удивляюсь тому,что ваша нынешняя женщина это принимает.как женщина советую вам обратить внимание на ваши нынешние отношения,что бы и их не потерять и будьте честны с нынешней женщиной,не морочьте ей голову.если вы все еще в сердце любите бывшую отпустите нынешнюю.не тратьте время женщины,она еще может быть счастлива с кем то другим.у нее есть дети? если нет,то вы поступаете бессовестно с ней. ее годы идут,а вы ей голову морочите,живете с ней,а всей душой и финансами с бывшей и детей не заводите в новых отношениях,это эгоистично с вашей стороны.


отвечаю, она тоже работает, у нее все прекрасно, я за свои средства обеспечиваю нас с ней в разумном объеме точно не меньшем, чем экс. В отпуска мы с ней ездим в месте, оплачиваю я.
В теме я писал, что экс попросила оплачивать квартиру, чтобы помочь ей освоиться, естественно она с ребенком живет, я согласился, пока она обратного не заявляла. Честно вам всем говорю, никакого желания держать бывшую у меня нет, мы с ней все давно решили сто лет назад, у нас нет никаких чувств, потому и развелись.

С гражданской женой, уже давно завели бы детей, тоже писал, а потом то ковид, то переезд, это тоже все нелегко.

 

Перейти на