Deutsch

Вопрос по удалению зуба, импланту, по времени установки и ценам

04.05.24 13:39
Re: Вопрос по удалению зуба, импланту, по времени установки и ценам
 
irina12345 постоялец
в ответ pomechtaem 04.05.24 05:56, Последний раз изменено 04.05.24 13:54 (irina12345)

У меня в костенпан стоит конкретно имплант швейцарской фирмы Штрауманн, я сама распечатала страницу рекламы импланта, который хочу, этот план утвердила моя дополнилеьная страховка Бармения , но когда я согласилась и сделала операция по увеличению кости, хотя у меня был верхний предел нормы тощины моей кости, то в результате получила- абсцесс, во время операции мне чуть не сломали передние зубы и не выбили глаз , а также сломали последний 8- ой зуб , где выбивали кость для наращивания челюсти. Я уже писала здесь об этом.

Так вот потом хирург САМОВОЛЬНО стал мне делать шину и заказал в лаборатории бор и имплант абсолютно другой фирмы- немецкой фирмы айкилос . С тех пор я спряталась. Муж ходил в праксис с документами и спрашивал - почему твк? Получил ответ, что моя русская врач , которая дала мне напрвление и к которой я хожу 20 лет уже не хочет имплант Штрауманн. С тех пор я без зуба , но с нарощенной лошадиной костью..... На такую фигню я не давала своего согласия.

Ценв вопроса: 4000€ за имплант с пластикой + КТ 3д + отдельно должен быть счет за коронку и абатмент , но цену не знаю. До этого этапа я не дошла. Проблема повисла в воздухе....Знаю лично двух коренных немцев ( коллеги мужа) , которые до этого получили такие предварительные костен планы и рванули когти от этого лживого деда , и благополучно сделали импланты у другого врача и я им мысленно аплодирую! а я завязла....Хороший урок для всей округи......

 

Перейти на