Deutsch

Компьютер для IT

04.05.24 11:22
Re: Компьютер для IT
 
alex445 патриот
в ответ Срыв покровов 04.05.24 10:16, Последний раз изменено 04.05.24 11:22 (alex445)
Один из самых дешёвых в Медиа Маркте выбрал. Ну это я ещё тогда брал, когда не работал - экономил деньги. Да и сейчас бы что-то сильно дорогое не взял бы - смысла нет. Скорее ниже среднего. Нужна лишь диагональ 55+, разрешение 4к, минимальная частота обновления не меньше 60 герц, запас по яркости
я же спросил о диагонали твоего монитора.
Но ладно, как ты себе предоставляешь рабочее место с 55’’ монитором?

Я и назвал диагональ. При 55" сижу в метре от телевизора. И это в очках, оправа которых ограничивает поле зрения. Своими глазами, да ещё если со 100% зрением, куда больше видно.


Телевизор не на столе стоит, а на тумбе. Стол рядом. Чем больше диагональ, тем дальше можно отовдинуть стол. Хочу в будущем себе 70" при тех же 4к разрешении, тогда между столом и тумбой с телевизором будет даже небольшой проход. Или это позволит поставить огромный стол. Если помещение позволяет, почему бы и нет. Главное, что весь стол свободен, не занят монитором(ами).


Можно вместо стола усесться в мягкое большое кресло, поставить себе полку между боговушками, клава и мышь на этой полке на блюпупе. Полка - обычная доска. Никак не крепится к креслу - просто положил на полдокотники. Всё зависит от конфига кресла и ваших пропорций. Ну или нубук на этой доске. Короче, кому как удобнее. Главное, что есть и возможность не сидеть за столом. А мелкие мониторчики таких возможностей не дают.

 

Перейти на