Deutsch

справкa из ФССП

01.05.24 20:03
Re: справкa из ФССП
 
Waschbärchen4you прохожий
в ответ b0ba 01.03.24 12:28

с этой справкой какие-то метаморфозы происходят … На первый запрос через онлайн-приемную в середине февраля никакой реакции вообще не было, кроме как пришло автоматическое сообщение о том, что запрос принят.

Второй запрос был направлен в середине марта. Сначала опять автоматическое сообщение о том, что принято.
Потом в конце марта опять автоматическое информирование, что сообщение зарегистрировано в моем территориальном отделение по месту последней прописки.

Потом в конце апреля (через месяц после регистрации) опять автоматическое информирование, что статус поменялся на исполнено. Думал, что во вложении уже ожидаемая справка об отсутствии задолженности, но не тут-то было. Там просто ответ от пристава с электронной подписью что мой запрос рассматривается и что я получу дополнительно информацию по результатам этого рассмотрения.

Вот интересно просто, что там можно рассматривать, если ответ на этот вопрос находится за 1 минуту на самом сайте ФССП?
Думаю, что ответа уже не получу, поскольку статус изменился на исполнено и все как бы шито-крыто.

И вообще, если нет прописки в России уже много лет, правомерно ли вообще запрашивать в бывшем территориальном отделении? Ведь долги можно было наделать везде?

 

Перейти на