Deutsch

Китайские крема

26.04.24 20:13
Re: Китайские крема
 
Bella12345 знакомое лицо

Дорогая ТС, вы готовы намазать на кожу с медицинскими проблемами

несертифицированное нечто? Вы шутите? Ну, ладно, бытовую мелочь какую-нибудь купить на наидешёвейших платформах, но всё, что втирается, глотается и вкалывается, должно быть куплено только в Аптеке или хотя бы в дрогери.

Я как-то онлайн заказала крем с третиноином у литовского анбитера (крем рецептурный, сайт после анкетирования выставляет так называемый приватный рецепт), заказ ушёл в корзину, как крем европейского производителя, но с пометкой, что продавец оставляет за собой право при необходимости выслать дженерик, ну, думаю, Польша, Словакия, Литва, Латвия вместо Бельгии тоже сойдёт. И вот, приходит мне пять упаковок китайского дерьма без инструкции и состава, на коробке только действующее вещество и всё. Какие консерванты для стабильности действующего вещества и что вообще внутри, знает только ветер. Также нет никакой гарантии, что всё это разливалось по тубам в соответствующих гигиенических условиях. Этот, возможный, яд намажет на себя только сумасшедший. Деньги мне вернули, товар сказали просто выбросить, что я и сделала.

Не рискуйте.

 

Перейти на