Deutsch

кухня

26.04.24 06:00
Re: кухня
 
дядя густав свой человек
дядя густав

я вызвал мастера приехал один разбил стену 5см на 5см увидел медную трубу и рядом кабель .сказал такое ченить немогу вызывайте сантехника .Оплата нужна зофорт 310 был мин 20.

я взял с них расписку поговорил по тел с их шефом он сказал все застраховано они будут платить .

вызываю второго мастера он разбил уже стену с фудбольный мяч и вырезал место с дыркой и заклепал новым куском трубы был полчаса тоже оплата зофорд 1100.

оставил мусор уехал,ну хоть вода пошла по трубам))

первого ждал 3 часа второго 2 .В туалет не могли сходить и руки помыть .Я даже не видел как он пылил в моем новом ремонте*((.

у меня в стене не было аншлюса под мойкуЯ(я думал они с ним будут делать монтаж).я быстро сьездил в баумаркт и купил привез им они сказали это мой кран сам ставь .Ну думаю ладно сделаю сам, а второй они на холодную закрутили .Я открыл кран проверить уже когда дали воду они уже уехали, то между ихними шлангами (они удленяли ) побежала вода)))

теперь у меня в стене дырка 30см на 30см примерно .

и бардак из камней который мне уберать. И искать мастера кто замажет .обоев таких уже не продают ((,но слава богу это будет за шкафом(хотя схерали).

Так как у меня было мало розеток над раковиной что для сушки стороне я оставил 3 розетки , на плане они справа крана а в итоге одна прям за краном ,что я даже немогу вокнуть туда вилку. Ну и последний косяк 3 двери с дефектом по транспорту там не сильно но сказали заменят , только когда не сказали.

Вот пока такие дела.

Я с ночи сори пишу с телефона почти не вижу))

думаю ехать в магазин качать за правду))

Просто не знаю что делать охото убивать людей😀

 

Перейти на