Deutsch

Время покупать?

23.04.24 06:22
Re: Время покупать?
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ JohannWalter 22.04.24 23:51, Последний раз изменено 23.04.24 06:27 (*ell*)
а потом перед отъездом ее сдать:)

А может так и сделать?


У вас сейчас "невыгодность" получается именно из-за короткого срока. Плюс, политика, как погода, часто меняется. И с работой, ну одна закончилась, будет другая. Со стороны, конечно, неизвестно, есть ли Вам куда и ради чего торопиться. А то может подождать, рассмотреть другие варианты работы и продавать ничего не придётся, и политика может уже поменяется. Кстати, в этом плане (в смысле отношения к полу русским и т.п.) в восточной Германии попроще. У меня, что соседи что коллеги, не задают придурковатых вопросов, типа "на чьей я стороне". И кстати, я работаю на предприятии, у которого основной доход от сотрудничества с Россией, но, к счастью, на нас санкции не распространяются, ну и с коллегами тоже никаких разговоров о "злобных бабайках", люди просто делают свою работу, что для поставок в Россию, что для поставок в Украину, и политикой не увлекаются.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на