Deutsch

Специальная военная операция (война?) Израиля и Палестины

22.04.24 00:07
Re: Специальная военная операция (война?) Израиля и Палестины
 
kiddy патриот
Посмотри как живут Равины в Германии. 1е - Равины в "гемайдах" все поголовно Израилитяне и живут в Израиле(прилетают в Германию в гости). 2е - снимают община им квартиры по 5000-10 000 евро в МЕСЯЦ(Дюсель Мюнхен Берлин Нюренберг ... само собой, но я могу назвать города и поменьше типа Кассель Вюцбург ... Ессен Крефельд ) 3е. Откровенно жируя они делают из германских Евреев фанатичных боевиков используя технологии сект.

В Дюсселе первый рав из Москвы Левин ( приятель Навального) второй родом из Харькова Каплан. У Левина не был , у Каплана не катит квартира на 5000 миты пусть даже в хорошем районе. Работают раввины кроме отпуска ежедневно. Да я против некотролируемого притока газян и сирийцев сюда но это не делает меня фанатиком. Сильный Израиль залог того что нас пока здесь не убили. Местных некомпетентных органов террорюги не боятся.


Израиль должен быть спонсором создания светского гос-ва Палестина, а не Врагом. Те "три куска

Израиль им не должен. Иметь дело там не с кем. Они получили Газу с налаженной инфраструктурой, больницами, теплицами, водопроводами. Они демократически выбрали Хамяс, трубы пошли на ракеты, деньги спонсоров на шикарную жизнь Хании в Катаре и на туннели. Но виноваты в их бедах, как они считают израильтяне. Ну примерно что аладаин несет.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на