Deutsch

продать все квартиры и переинвестировать или потратить...

16.04.24 10:10
Re: продать все квартиры и переинвестировать или потратить...
 
Sergej__36 патриот
Sergej__36
в ответ *ell* 15.04.24 12:25

– Девять месяцев, – задумчиво считал Воланд, – двести сорок девять тысяч… Это выходит круглым счетом двадцать семь тысяч в месяц? Маловато, но при скромной жизни хватит......

– Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, – продолжал артист, – какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться "в другой мир" под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?

У меня пару раз в году возникает желание всё закончить. То ли это возрастное, то ли нажрался до "не могу больше". Потом настроение меняется, схватил этот груз и потащил дальше.

Я так скажу.

В любой предпринимательской деятельности(сдача квартир, на мой скромный взгляд, сродни этому процессу) должен присутствовать азарт. Он обязателен. Это когда ты реально видишь результаты своего труда и понимаешь, что в другом месте ты бы столько не смог заработать. Пока он есть, я ною, плачу, жалуюсь, но тяну дальше. Как только он пропадает и я понимаю, что именно в этой сфере я его уже не верну, я меняю поле деятельности.

Вы спросите, а на что менять? Да на что угодно, но только не оставаться там, где растрачиваются и силы, и любое желание.


 

Перейти на