Deutsch

Обновления Windows 10 станут платными осенью 2025 года

05.04.24 11:54
Re: Обновления Windows 10 станут платными осенью 2025 года
 
DX4 коренной житель
DX4

проблема в том, что они отрубают поддержку браузеров, как это было с семёркой и те кто до последнего сидели переходят на десятку.


Ставят левые сборки не от большого ума, я когда такое вижу - сразу сношу, т.к. кучу времени тратится.


Не понимаю зачем качать левые сборки если есть возможность скачать с сайта Microsoft и сделать флешку без стороннего софта.


Кучу раз обновлял с семерки на десятку с легальным ключем и в службу поддержки звонил, т.к. были проблемы с активацией.

Ключи покупал за копейки, зато потом мозги не выносят когда слетает активация kms.


Тенденция понятна - пропихнуть подписки на все. Начиная от картриджей для принтера до операционной системы. У меня оффис 2016 честно купленный за 5 или 7 евро, зачем мне подписка годовая ? Мне его еще лет на 10 хватит пока не начнутся проблемы с совместимостью.


Посмотрим когда андроид начнет играть в эту игру. Я только пожизненную лицензию беру, а на годовые подписки не согласен и стараюсь искать альтернативу. Из аппов только один слетел, хоть и был премиум на всю жизнь. Рекламы нет, но премимиум стал стоить 12 евро в год.

 

Перейти на