русский

Делимся жемчужинками...

17.03.24 13:55
Re: Делимся жемчужинками...
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort charanor 17.03.24 10:34, Zuletzt geändert 17.03.24 14:03 (*ell*)

Я даже взяла всю силу воли в кулак и ещё раз включила видео Дианы, и нашла этот очень популярный среди туристов Бертинген и его исторические достопримечательности:


А дом Дианы, даже не в самом Бертингене, а в селе, районным центром которой этот Бертинген является. Ну и остаюсь при своём мнении, что чудес не бывает, тот дом стоит 24 тыщщи, потому что он больше не стОит. И соотношение колличества туристов, к примеру в сравнении с Берлином, в Бертингене пропорционально соотношению цен на недвижимость. Возможно Диана считает, что у них "очень много туристов" просто потому, что не видела сколько туристов пусть даже не в Берлине, а хотя бы в Любеке и поэтому три калеки, сидящие в их широко известном в узких кругах ресторане, на её взгляд - огромное колличество.


Ну я попроще Дианы, мне не обязательно жить в очень популярном у туристов месте, я просто живу в деревне, потому что мне так нравится, среди матёрых гдр-овцев = избирателей АФД, туристов не вижу и не хочу их лицезреть в месте своего проживания, от них только шум, мусор и ссаньё по угламхаха И на большой огород в элитных районах Берлина у меня всё-равно денег нет!


А вообще, в Германии и за 10 тыщщ дом купить можно. Хотя, впрочем и за ещё меньше. Но этой цене всегда есть объяснение - за большую цену это просто никто не покупает...даже в таких популярных у туристов местах, как село возле Бертингена.


Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu