Deutsch

Собака и Kündigung

21.02.24 07:16
Re: Собака и Kündigung
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ катюнька 20.02.24 22:01, Последний раз изменено 21.02.24 07:23 (*ell*)
И плитку он очень здорово попортил, поцарапал когтями, какие-то пятна остались

А что за плитка?смущ


Просто когти (так же, как и человеческие), не настолько твердые, чтобы ими керамическую плитку поцарапать. Может у Вас какое-нибудь виниловое подобие плитки лежало?


У меня у самой немаленькая собака, у которой лапы в два раза крупнее, чем у австралийской овчарки, царапин ни на каких плитках нет. На других покрытиях царапин, кстати, тоже нет.


Т.е. я Вам сочуствую и чужой "слон" в своей квартире может быть очень неприятен, особенно если и собак то не любишь, но объективно плитка (нормальная, обыкновенная) значительно тверже собачьих когтей и просто так собака плитку поцарапать не может.


Либо плитка какая-то особенная, либо поцарапана она не когтями, а к примеру, песком, который, возможно после прогулок заносился собакой, а потом люди по нему топтались. Но это и без собак происходит. Вообще, так как люди могут усрать квартиру, наверное ни одна собака не в состоянии усрать. улыбспок Это так, из личного опыта чистки квартир, загаженных арендаторами, животных не имеющими.улыб

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на