Deutsch

Положение граждан России

14.02.24 09:57
Re: Положение граждан России
 
terminius местный житель
в ответ Kaxowka 14.02.24 08:03
Конечно не нарушаете,

Конечно,нет. Нарушают их Ваши соратники,угрожая уголовной ответственностью,депортациями и судебным преследованием всем,кто не согласен с их точкой зрения. Призывающие стереть с лица земли российские города,уничтожить РФ как государство,одобряющие убийства гражданских и смакующие сцены гибели военнослужащих.

Вот Ваших соратников и надо сажать. Вас ещё не надо. Вы пока только на условный срок наработали.


Вы же не оправдываете нападение России на Украину никакими происками злобной наты.

Конечно,не оправдываю. Я просто считаю,что политика НАТО,главным образом США,не оставили Путину альтернативы решить вопрос военным путём. Хотя можно было бы попробовать его решить по другому. Например,перекрыть полностью все поставки энергии и удобрений,обрушив экономику ЕС и с/х США. Но тогда,в свою очередь Путин уже не оставил бы Западу альтернативы,кроме силового решения проблемы.


Вы молодец, побольше бы таких россиян и война бы закончилась.

Да,если бы все так смотрели,война давно бы уже закончилась. Но как мы знаем,Украина не хочет мира,она хочет войны. И всегда хотела. Их главком,который уже не главком ещё до начала СВО заявлял это дескать,до последней капли крови если чё. Без вариантов.

Надо заставить Украину сесть за стол переговоров. Согласны?


про 40% Вы наврали

Врут здесь только украинствующие. Врут всегда,врут везде,врут во всём. Врут даже там,где в этом нет никакой необходимости.

Полагаю,проценты и в самом деле далеки от реальных взглядов. Опрашиваемым помимо отношения к спровоцированной НАТО СВО,CeMas предлагал указать подробные личные данные,в том числе размер заработной платы,политические юредпочтения и даже наличие прививки. И это в условиях,когда из каждого утюга неслось об уголовной ответственности за "оправдывание агрессии". Понятно,что часть людей предпочла на всякий случай покривить душой. Как бы не сочли "оправдыванием" и не посадили. До трёх лет,если не óшибаюсь? Или от трёх? Сколько лет дадут,ну например тем,кто на соседней ветке оправдывает военные преступления Израиля - удары по Газе?

Но я третий раз задаю вопрос,на который Вы так и не ответили,хотя и наврали,что любите отвечать на вопросы.

Мнение,что НАТО спровоцировало начало СВО это оправдывание агрессии,или ещё нет?


Так что кроме общественного порицания

Это кто здесь собрался меня общественно порицать? Вы что ли? безум

 

Перейти на