Deutsch

Российская межпланетная станция "Луна-25"

12.02.24 00:28
Re: Российская межпланетная станция "Луна-25"
 
-archimed_ старожил
Беспорными являются факты такие как, завтра наступит понедельник, восход и заход Солнца будет соответствовать календарю и причины тому всем известные.
Вот как раз названия дней недели - это просто болтология и они различны у разных народов, говорящих на различных языках.
Например, тот же понедельник называется так у русских, а у немцев называется уже Montag, а у латышей Pirmdiena (т.е просто первый день), а затем идёт Otrdiena (т.е. второй день)... и пересчёт идёт далее по порядку...

Так ведь и календари у всех с одинаковыми значениями дней недели и времени вообще.

Если это воскресенье выходной, так на всех календарях на разных языках будет выходной.


Да, ты наверное прав, спорить можно до усрачки, было бы время и желание, истина от этого не изменит своего значения.хммм

Недавно умер мой двоюродный брат по отцу.. Это значит что его мать, моя тётка немка с Донбасса.

А у него отец русский с Урала. Лет 40 назад как то разговорились о войнеи, дошло до спора. Конечным его аргументом было "А всё равно наши вашх победили..."безум

после такого его высказывания я с ним вооще перестал общаться и обсуждать какие либо темы, растались на уровне здравствуй-досвидания.хммм

 

Перейти на