Deutsch

Российская межпланетная станция "Луна-25"

11.02.24 14:00
Re: Российская межпланетная станция "Луна-25"
 
Schachspiler патриот
- И всё исключительно благодаря космическим "геодезическим линиям", которые некий бог предначертал
- Не Бог и не Большой Пук, в который ты тоже веришь.безумхммм

И здесь ты ошибаешься!
Я не верю не только в бога, но и в "Большой Пук" по следующим причинам:


1. Вера в бога равносильна вере, что всё развивалось от сложного к простому - что опровергается наблюдением

за повсеместным эволюционным развитием и потому такая вера просто алогична.


2. И вместо тупой веры в беспричинный "Большой взрыв" там, где даже пустого пространства якобы для этого не существовало
я понимаю, что так называемый "Большой взрыв" - это просто одна рядовая пульсация из бесконечного количества ей подобных, которые всегда происходили и будут происходить в НАСТОЯЩЕЙ и бесконечной, а не только НАШЕЙ Вселенной (ограниченной какими-то хоть пятнадцатью, хоть трдцатью миллиардами световых лет) которая якобы расширяется в никуда.


Ни в Бога ни в Большой Взрыв лично я не верю, потому что то и другое не подтверждается на опытах в РЕАЛьНОЙ действительности. Как и не подверждается на опытах гравитационное притяжение.

А здесь бред уже про силы гравитации, которые учитываются во всех расчётах механики, но и очевидны любому здравомыслящему человеку:
Например, задумался бы о том - почему ты при первом же шаге не улетел оттолкнувшись от Земли и почему ты имеешь вес? хаха
А также почему вообще сущесствует атмосферное давление? миг


Кстати, если есть притяжение то должно быть и отталкивание. Это диалектика, ты как атеист ни во что и никому не верующий должен pризнавать диалектику и всё что ей не противоречит.

А с этим представлением о "диалектике" тебе лучше обратиться в духовную семинарию.
Вот там и будешь развивать "диалектику", что если есть бог- то значит есть и дьявол... шок





- что гравитационное взаимодействие тел прямо пропорционально массам тел и обратно пропоционально квадрату расстояния между ними.

- P.S.
И зачем только человек в школе штаны просиживал??? хммм
- Вот и представь себе, что я уже начиная со школы уже не верил в околонаучный бред, которому нас в школах учили.

Плохо то, что ты уже и в школе лишь выбирал - верить или не верить...
А вместо этого надо было стараться самостоятельно думать и понимать!




К стати, Научному Коммунизму в институте в котором ты не зря "штаны просиживал" , тоже учили.мигбебе

И относительно этого ошибаешься.
Я уже в школе понял, что правильно коммунизм является не научным, а антинаучным.


Подумай сам и сравни:
Если Маркс честно утверждал, что основной целью капиталлистического производства является получение максимальной прибыли предпринимателем...
То провозглашение основной целью социалистического производства
- "Максимальное удовлетворение потребностей советского человека"

- это не просто пустословие и балабольство, но и откровенное враньё! down


Разве не понятно, что госчиновники всегда думали лишь о себе и своих "спецраспределителях" ?
А сейчас думают - как из миллионеров поскорее стать миллиардерами и обзавестись яхтой с золотым унитазом побольше и подороже.down


О каком "Марксизме-Ленинизме" вообще могла идти речь??? безум

 

Перейти на