Deutsch

Война.

25.01.24 18:30
Re: Война.
 
ahamb местный житель


Недружочек, рашисты не друзья для меня, поскольку вы не в "теме" то я как гражданин Германии плачу только налогов под 50 к евро в год, могу Steuererklärung за 22ой выложить, только не расстраивайтесь раньше времени, ага, а то в очереди автобусной на границе ещё обиднее будет стоять 🤪, а за украинцев мне очень обидно и помогать им есть здравомыслие любого разумного , но вам, кто за воШдя всех аналоГовнетов это не понять 🤦

Недружочек, а что, кто-то из тех, о ком Вы пишите в друзья к вам набивается? И что за острое желание с первым встречным на ровном месте Steuererklärung-ами меряться? Комплексы детские, сохранившиеся до 53 лет? Чем еще меряться предложите? (только не расстраивайтесь раньше времени, ага,) А если хочется помочь украинцам, так возьмите и примите у себя дома беженцев, возьмите какую-то семью под патронаж и выделяйте ей ежемесячно из своей зарплаты, размером которой Вы так гордитесь, какую-то немаленькую часть, купите и подарите фронту машину, в чем проблема-то? Или только сидеть на форумах и к месту и не к месту сражаться с вооброжаемыми "рашистами" "здравомыслия" хватает?

 

Перейти на