Deutsch

22

16.12.23 20:10
Re: 22
 
Murr патриот
Murr
в ответ gendy 16.12.23 07:53

Ну пару штук назвать могу.

------

Ну так называй! А то могу, могу... а кроме двух оккупированных частей СССР - ЛССР и ЭССР - нигде такого не случалось...


Те которые не входят в список выше.

------

Ну так напиши. Посмеемся.

Могу Я написать.

- программист - нельзя...

- системный администратор - нельзя

- учитель информатики - нельзя, нельзя, нельзя...

Можно - "работать там и тогда, где и когда необходимо местному самоуправлению" - это цитата из официального ответа. Подразумевается - заниматься уборкой улиц во время листопада или снегопада... Основание - отсутствие документа об знании гос.языка. Повторюсь - не знание самого языка, а обязательное наличие документа об знании этого языка.


Блин, каждый раз ссылаешься на видимую часть и почему-то опускаешь все остальное.

Например, есть Конституция... Высший закон с(т)раны... А есть - Преамбула к конституции, во многом поясняющая, что содержание конституции надо понимать не как написано, а так как указано в Преамбуле.


Ваши родители тоже примерно в это время переехали в Латвию?

-----

Мои родители не могли переехать в страну марширующих SS-овцев - на тот момент таковой не существовало.

Так значит, говоришь,все 17 млн немцев из ГДР и их потомки не имеют гражданства и имеет поражение в правах?


Где? Когда?

------

Посещаешь кладбище и смотришь...



Кстати из оставшихся неграждан 2/3 имеют российское гражданство.

------

Закон не позволяет получить гражданство какой-либо страны и остаться Негром.



Либо вы опять врёте.

-----

Да ну?

Может не Я, а канадская пенсионерка, по совместительству еще и презик государствия марширующих SS-овцев?

Бабулька, в основание оккупации, указывала что по результатам проведенного референдума...

Ссылка на список дана - там всего неполные 10 позиций и насколько Я знаю - список - полный, все указаны.

Так какой из них был о создании "союзного государствия"?



Откуда у вас взялось 30 лет?

-----

Математику в школе учил - считать вроде умею...

 

Перейти на