Deutsch

Специальная военная операция (война?) Израиля и Палестины

07.12.23 18:13
Re: Специальная военная операция (война?) Израиля и Палестины
 
adada-inn коренной житель
adada-inn
в ответ mosche 07.12.23 17:45, Последний раз изменено 07.12.23 18:14 (adada-inn)

Я, разумеется, не против израильских информационных ресурсов. Да и сам радио Kan REKA с удовольствием слушал, когда там передача о бардах интересная существовала. Слушал и журналистов тамошних , но сейчас не об этом.


Вы предложили на форуме тексты, написанные лицом, которого обозначили как "д-р Марк Радуцкий".

Книг, подписанных таким именем, я в сети не обнаружил, а то, что Вы назвали "статьями", считать таковыми я, увы, не привык. Хотя и знаю, что сейчас любой текст, помещенный на интернет-странице, некоторые норовят числить "статьями", никак не ниже.

Впрочем, не печатным хлебом единым мы живы, и в виртуальном тумане самиздата иногда встречается нечто ощутимое — но в этом деле необходима атрибуция. Иначе легко можно нарваться на "фейковый" текст, подписанный одним именем, но принадлежащий совсем другому лицу или другой организации.

ZAHAV, приписанный к домену РУ, и Walla, живущая по еврейским законам, вопрос с "д-ром Марком Радуцким" тоже не прояснили.


Но мы здесь обсуждаем вопрос не праздный, а вопрос жизни и смерти многих людей, как в прошлом, так и в настоящем и будущем. И в этой ситуации хотелось бы знать, с какими "докторами" нам предлагается иметь дело.


 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
 

Перейти на