Deutsch

Специальная военная операция (война?) Израиля и Палестины

08.11.23 22:21
Re: Специальная военная операция (война?) Израиля и Палестины
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_

а Израиль это сплошная правда?) Правда лишь состоит в том, что в том числе Германия, слишком много лет, чуть не лбом об пол билась говоря о том, что гни виноваты. Кто виноват? Те кому сейчас сейчас 20-ть? 30-ть или 40-к лет? А я хочу напомнить, о том, о чём говорили на мало политиков и других людей, что отчасти, приход Гитлера был связан с тем, что после первой мировой, на Германию повесили через чур много. Не спорю о том что виновата тогда Германия была или нет. Просто когда вешаешь что на страну, что человека отдельного через чур много, исход всегда будет один - ответная агрессия.

И я ни каплю не удивлюсь, если в Германии, особенно на фоне ЗВЕРСТ, что начал творит Израиль, появится... новый так сказать "вождь".

Здесь много про израильских.. не буду говорить мол немцев... всё равно для нового "вождя", вы все до единого русские. И как отнесутся к этим "русским-не русским", кто его знает... Нет на этом сайте, ни одного немца, ну может парочка случайно попало и быстро ушли.

Будет бан? А за шо? За реальность? То что Израиль, уже скатывается на грань того, что ещё чуть-чуть, и он станет вровень с фашизмом?

Кстати, когда Путин открывал музей Толерантности, уж не помню в каком городе, я был против. Я был против как самого этого глупого названия. Что за такое за слово "толерантность"? Попробуйте его русским словами описать и сразу станет понятна глупость во многих случаях его применения. Ну и второе... а в чём виновато поколение, даже с немецкой стороны много много лет спустя? Да помнить должны, но не лбом об пол биться. Так и превратили пострадавшего в агрессора, который всякий Хамас переплюнул. Ещё чуть чуть, и встануть вровень с фашизмом.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на