Deutsch

Сайты знакомств, отношения

29.06.23 12:20
Re: Сайты знакомств, отношения
 
Maya_vladi посетитель

Спасибо! Да, они вместе. Ну, у него очень сложный характер. Частые перепады настроения. Все-таки он всю жизнь прожил один. Работал, работал, работал. Но у моей мамы - ангельский характер. Она еще принадлежит к тому поколению молдавских женщин, у которых мужчина стоит на первом месте, в центре. Ну, и он стареет. Сейчас они продают его огромный дом, быков, технику, землю, он покупает дом поменьше, поближе ко мне. На севере Шварцвальда. Я очень благодарна ему, что он как-то заботится о маме. И медицинская страховка. Ее и оперировали в университетской клинике Тюбингена. Опухоль и метастазы в лимфоузлах кишечника убрали полностью. На местах срезов раковых клеток не обнаружили, метастазов нет. Пока даже химиотерапию не стали делать. Нужно делать каждые 3 месяца КТ всех органов и кровь на онкомаркеры. Мама - молодец. Очень хорошо держалась. Еще и нас успокаивала. Хотя ей там наши "добрые" молдавские женщины все уши прожужжали, отговаривали от операции. Мол, и стому выведут, и есть не сможет, и умрет быстро, если опухоль тронут.

Ее друг ( партнер) предлагал мне действительно жить бесплатно в огромном трехэтажном доме его родителей, но у него действительно частые перепады настроения. Поэтому я выбрала свой маленький хрупкий мир. Но он - мой. Мой брат приезжает из Англии. Будет жить в этом доме, нашел здесь работу.

Да, а опухоль обнаружили абсолютно случайно. Она находилась в отделе слепого кишечника, там их обнаруживают поздно, как сказал врач. Она только все время уставала и засыпала. Ей предложили профилактическое обследование ( раз в 10 лет, по-моему, оплачивает страховка), колоноскопию. Она пошла в твердой уверенности, что все хорошо. Даже не хотела. А там - огромная опухоль. Она уже почти перекрывала просвет кишечника. Такое вот счастье в несчастье.

 

Перейти на