Deutsch

Война.

14.05.23 09:08
Re: Война.
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
Ну, пока жужжите про уничтожение России и русских, снова когда-нибудь загляну, проведую😅


Спасибо тебе, о представитель наивеличайшей из культур и государственных строев , от которого ты слинял по известным причинам, ну хоть на социале не сидишь, но от парочки дополнительных гульденоф конечно не откажешься и даже собираешь инфу каким образом их выманить из ненавистного режима прекрасно отдавая себе отчёт что столько ты в эту экономику не вложил.

У меня вопрос, а почему там не просишь? Или они как раз и уничтожат Россию подорвав её эконимику, а ты подрываешь местную ? Иного объяснения у меня не находится, ведь за балбеса я тебя не держу.


Ты человек начитаный, наверняка знаешь что Никита Сергеич отдал России тогда до квадратного километра столько же земель ссколько забрал Крымом, Кубань, ещё чот. Порядочные люди бы отдали ту территорию забрав эту , вы же порядочные. Ну и на тему героизма деванного, выйди на нормальный разговор, форум называется дискуссионный, а дискуссия предпологает мнение собеседника выслушать, тебе ль не знать, но ты опускаешься до буяновского. Почему так? Я серьёзно спрашиваю и охотно выслушаю твоё.


На тему уничтожения России, я хотел у другого опозиционера спросить, но он в бане, а тут ты подвернулся, один факт. Англичане дали украинцам новейшие ракеты которые могут достигать цели до 560 км, програмно ограничили их радиус действия до 260-ти и договорно ограничили действие применения не по российской территории. Ну вот хотели бы они уничтожить, битте шён, хренакайте куда хотите, как это делают ваши славянские "братья".

Как у тебя эти два диаметрально притивопожных факта в одной голове помещаются? Ответь пожалуйста серьёзно.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на