Deutsch

русскоговорящие врачи

14.03.07 12:56
Re: русскоговорящие врачи
 
eljza гость
в ответ Lelja82 13.03.07 22:37, Последний раз изменено 14.03.07 13:00 (eljza)
Это случайно не Коханецки вам показалась как хороший гинеколог??? Упаси боже попасть к ней еще раз. Мало того, что прождала по термину 1,5 часа, так она мне в нагрузку приписала на всю жизнь таблетки пить, которые мне совсем не нужны - она просто неправильно истолковала результаты моих анализов, мой врач потом с ней очень ругался по этому поводу. Да, и самый первый ее выпад на женщину - "А вы не пейте и у вас ничего не будет болеть, пьете наверное много". Уверения, что кроме пива и то редко - не помогают:)) Короче бред полный. После посещения обзвонила всех знакомых, отзыв один и тотже и всех грузит насчет алкоголя. Но это конечно мое мнение и моих знакомых, может быть вам и повезло. Одним словом, я к этой Коханецки ходить категорически не советую:)
В журнале Новое время видела рекламу гинеколога Мюллер, но вот адрес не запомнила, где-то у Хауптбанхоф.
В свою очередь буду очень благодарна, если кто даст наводку на русского ортопеда. Дело не в языке, просто не хочу к немцам. Район Франкфурт и его окрестности
 

Перейти на